BDRip

Духless 2 (2015) смотреть онлайн

6.6
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Прыгунов
  • Актеры: Данила Козловский, Мария Андреева, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Сергей Бурунов, Владимир Симонов, Доминик Пинон, Александра Бортич, Яна Набокова, Анна Александрова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 5 марта 2015 «UPI»
02.03.2015
22 808
0
Андреев Максим – молодой преуспевающий бизнесмен. В данный момент он устал от современных удобств, которые не дают ничего, кроме намека на грязь и подлость работы. Прекрасный остров на юго-востоке Азии отвечает всем его требованиям. Здесь есть большой деревянный дом, немного местных жителей и туристов. И свобода. Можно бы сказать даже, что от самого себя. Но на самом деле это не совсем так. Максим исчез из жизни Родины, чтобы привести в порядок и уставшее тело, и изможденную душу. От себя он не убегал, скорее, стремился познать, что в действительности хочется ему. И понял. Но недолго длилось блаженное одиночество.Он нужен. Нужен там, откуда убежал. Его друг и соратник добрался до тайного убежища, чтобы выманить оттуда заросшего бородой Андреева, вытащить, вырвать из цепких лап свободы. В итоге Максим соглашается, что не может его не коробить. Он нужен, не более того. Вот только кому он рассказывает сказки? Это они нужны ему. Сколько бы он ни прибывал в отдаленности, разум всегда будет все просчитывать, продумывать и делать выводы. Длительная поездка приводит его в столицу, где все вроде то же, но очень многое изменилось. Новые люди, новые тенденции. И старые уловки. Он уважаем, почитаем, вроде снова богатеет. И все же начинает понимать, что он не рыболов, а рыбка, которую умело завлекли. Да и бывшая девушка появляется так не вовремя, воспоминания о ней начинают закрывать молодому мужчине взор. Все работает против него…

смотреть онлайн Духless 2 (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Духless 2 (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Духless 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?